Турнир по флаг - футболу
На базе МБОУ г.Астрахани «Лицей № 2» 09 июня 2024 года состоялся турнир по флаг-футболу, посвященный Дню России , в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2024 год .
Участники соревнований:
- команда 10-13 лет МБУ ДО г.Астрахани «СШ № 11 «Арена» (тренер Коваленко Д.С.);
- команда 10-13 лет «Федерации американского футбола г. Астрахани «ГЛАДИАТОРЫ»;
- команда 10-13 лет МСУ г.Новороссийск «Факел».
В соревнованиях приняло участие более 70 человек. Победителем турнира стала команда из г.Новоросийска.




