"Астраханская осень"
8 ноября 2025 года, на стадионе Лицея №2 состоялся турнир по флаг - футболу "Астраханская осень".
На поле встретились команды "Гладиаторы" МБУ ДО г.Астрахани "Спортивная школа 11"Арена" и "Ротор" г.Волгоград.
В упорной борьбе команда "Гладиаторы" завоевала призовое 1 местом, со счетом 14:0.
Поздравляем!
Ребята получили колоссальный соревновательный опыт. Тренерский состав проводит работу над ошибками и готовится к дальнейшим победам.


